Отзывы владельцев Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BNS 400W Black. Отзывы о Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BNS 400W Black.
bg
Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BNS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BNS 400W Black
Описание Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BNS 400W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки системы жидкостного охлажд...
Имя:
Отзыв:
        10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BWS 400W Black
Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BWS 400W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
Tsunami AR-42 350W Silver
Tsunami AR-42 350W Silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Толщина стенок: 0.6 мм; Передняя дверь: нет...