bg
Thermaltake SopranoRS 100 400 ?? (VG6400BNSE) отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake SopranoRS 100 400 ?? (VG6400BNSE)
Описание Thermaltake SopranoRS 100 400 ?? (VG6400BNSE): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс (с лакированной передней панелью); Мощность: 400 Вт (Thermaltake W0144); Стандарт блока питания: ATX12V 2.0; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 2; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм); Отсеки 5.25" : есть...