Отзывы владельцев Thermaltake Shark VA7400BWA 400W Aluminium Black. Отзывы о Thermaltake Shark VA7400BWA 400W Aluminium Black.
bg
Thermaltake Shark VA7400BWA 400W Aluminium Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Shark VA7400BWA 400W Aluminium Black
Описание Thermaltake Shark VA7400BWA 400W Aluminium Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Количество замков: 2; Наличие колес: нет; Встроенн...