bg
Thermaltake Mozart IP VF3001SNS Silver отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Mozart IP VF3001SNS Silver
Описание Thermaltake Mozart IP VF3001SNS Silver: ATX: да; mATX: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: да; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки системы жидкостного охлаждения: нет; Блок управления вентиляторами: нет; 60x60 мм: 2; 80x80 мм: 1; Интерфейсы USB: ...
Имя:
Отзыв:
        10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Codegen SuperPower 308-CA 350W
Codegen SuperPower 308-CA 350W ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 7; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; ...
Yeong Yang YY-A214 300W Black/silver
Yeong Yang YY-A214 300W Black/silver mATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Micro-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ...