Отзывы владельцев Thermaltake Matrix VX VD3430SNA 430W Silver. Отзывы о Thermaltake Matrix VX VD3430SNA 430W Silver.
| Thermaltake Matrix VX VD3430SWA 430W Silver | |
ATX: да; mATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к... |
| Thermaltake Mozart SX VC7000SNS Silver | |
ATX: да; mATX: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Slim-Desktop; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 1; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя... |