bg
Thermaltake Matrix VX 400 ?? (VD3400SNA) отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Matrix VX 400 ?? (VD3400SNA)
Описание Thermaltake Matrix VX 400 ?? (VD3400SNA): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс, геймерский; Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.0; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: алюминий; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2 (120 мм, 17 дБА); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Дверца: нет; Замок: нет; Инф...