Отзывы владельцев Thermaltake M9 VI1400BWS 400W Black. Отзывы о Thermaltake M9 VI1400BWS 400W Black.
bg
Thermaltake M9 VI1400BWS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake M9 VI1400BWS 400W Black
Описание Thermaltake M9 VI1400BWS 400W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; 5,25: 9; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки системы жидкостного охлаждения: нет; Блок управления вентилято...
Имя:
Отзыв:
        7+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GMC C-50 350W White
GMC C-50 350W White ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал кор...
GMC C-30 350W Black
GMC C-30 350W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Micro-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал ко...