Отзывы владельцев Thermaltake Lanbox VF1450SWA 450W Silver. Отзывы о Thermaltake Lanbox VF1450SWA 450W Silver.
bg
Thermaltake Lanbox VF1450SWA 450W Silver отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Lanbox VF1450SWA 450W Silver
Описание Thermaltake Lanbox VF1450SWA 450W Silver: mATX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 4; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: выезжающая рама с материнской платой; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения:...
Имя:
Отзыв:
        1+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Foxconn TLM-627 350W Black/silver
Foxconn TLM-627 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.6 мм; Пер...
Foxconn TLM-841 350W Black
Foxconn TLM-841 350W Black mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...