Отзывы владельцев Thermaltake Lanbox VF1450BWS 450W Black. Отзывы о Thermaltake Lanbox VF1450BWS 450W Black.
bg
Thermaltake Lanbox VF1450BWS 450W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Lanbox VF1450BWS 450W Black
Описание Thermaltake Lanbox VF1450BWS 450W Black: mATX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 4; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимается одна стенка; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность ...
Имя:
Отзыв:
        9+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Intel SC5295UP
Intel SC5295UP EATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...
JNC RJA 110 350W White/grey
JNC RJA 110 350W White/grey ATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: ...