Отзывы владельцев Thermaltake Lanbox Lite VF6450BWS 450W Black. Отзывы о Thermaltake Lanbox Lite VF6450BWS 450W Black.
bg
Thermaltake Lanbox Lite VF6450BWS 450W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Lanbox Lite VF6450BWS 450W Black
Описание Thermaltake Lanbox Lite VF6450BWS 450W Black: mATX: да; Mini-ITX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.6 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки системы жидкостного охлаждения: нет; Блок управления вентилято...