Отзывы владельцев Thermaltake Kandalf VA9400SWA 400W Silver. Отзывы о Thermaltake Kandalf VA9400SWA 400W Silver.
bg
Thermaltake Kandalf VA9400SWA 400W Silver отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Kandalf VA9400SWA 400W Silver
Описание Thermaltake Kandalf VA9400SWA 400W Silver: ATX: да; mATX: да; BTX: да; EATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Super-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 10; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: откидная стенка; Количество замков: 1; Наличие колес:...