Отзывы владельцев Thermaltake Kandalf VA9400BWS 400W Black. Отзывы о Thermaltake Kandalf VA9400BWS 400W Black.
| Thermaltake Kandalf VA9400SWA 400W Silver | |
ATX: да; mATX: да; BTX: да; EATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Super-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 10; Корпус для HT... |
| Thermaltake Kandalf VA9430BWS 430W Black | |
ATX: да; mATX: да; BTX: да; EATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Super-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 10; Корпус для HT... |