Отзывы владельцев Thermaltake Kandalf Silver 430W (VA9430SWAE). Отзывы о Thermaltake Kandalf Silver 430W (VA9430SWAE).
bg
Thermaltake Kandalf Silver 430W (VA9430SWAE) отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Kandalf Silver 430W (VA9430SWAE)
Описание Thermaltake Kandalf Silver 430W (VA9430SWAE): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 430 Вт; Цвет корпуса: серебристый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX, eATX, BTX; Охлаждение: воздушное (жидкостное - опционально); Установленные вентиляторы: 4; Отсеки 5.25" : есть 10; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Дверца: есть; Замок: есть; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2...