Отзывы владельцев Thermaltake Kandalf LCS VD4430SWA 430W Silver. Отзывы о Thermaltake Kandalf LCS VD4430SWA 430W Silver.
bg
Thermaltake Kandalf LCS VD4430SWA 430W Silver отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Kandalf LCS VD4430SWA 430W Silver
Описание Thermaltake Kandalf LCS VD4430SWA 430W Silver: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Super-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 9; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Количество замков: 1; Наличие колес: нет;...
Имя:
Отзыв:
        2+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Modecom Solution 300W Silver/black
Modecom Solution 300W Silver/black ATX: да; mATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Толщина стенок: 0.5 мм; Передняя дверь: нет...
Modecom Solution 350W Silver/black
Modecom Solution 350W Silver/black ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Толщина стенок: 0.7 мм; Передняя дверь: нет...