Отзывы владельцев Thermaltake Kandalf LCS VD4430BWA 430W Black. Отзывы о Thermaltake Kandalf LCS VD4430BWA 430W Black.
bg
Thermaltake Kandalf LCS VD4430BWA 430W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Kandalf LCS VD4430BWA 430W Black
Описание Thermaltake Kandalf LCS VD4430BWA 430W Black: ATX: да; mATX: да; BTX: да; EATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Super-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 9; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Наличие колес: нет; Встроенная сист...