bg
Thermaltake Chaser A41 Snow edition (VP200A6W2N) отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Chaser A41 Snow edition (VP200A6W2N)
Описание Thermaltake Chaser A41 Snow edition (VP200A6W2N): Тип: без блока питания; Цвет корпуса: черный, белый; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 3 (2 x 120 mm, 1 x 200 mm); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : есть; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Прозрачное окно: есть; Макс. длина видеокарты: 315 мм; Макс. высота процессорно...
Имя:
Отзыв:
        1+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AeroCool Vs-3 Black
AeroCool Vs-3 Black Тип: без блока питания; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охл...