bg
Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black
Описание Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black: Форм-фактор: ATX, mATX; Типоразмер: Midi-Tower; Габариты (ШхВхГ): 212x501x495 мм; Вес: 6.5 кг; Встроенные вентиляторы: 2 x 120x120 мм; Места для доп. вентиляторов: 1 x 120x120 мм, 2 x 140x140 мм; Возможность установки системы жидкостного охлаждения: есть; Цвет корпуса: черный; Расположение блока питания: горизонтальное; Разъемы на лицевой панели: наушники, микрофон, USB 3.0 x2; Блок питания внизу: есть; Материал корпуса: сталь; Число внутренних отсеков 3,5" : 6; Число отсеков 5,25" : 3; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5" и 5,25" : есть; Слоты расширения: 7; Механизм откры...
Имя:
Отзыв:
        8+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Zalman ZM-T3 Black
Zalman ZM-T3 Black Форм-фактор: mATX, Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Габариты (ШхВхГ): 189x428x364 мм; Максимальная длина видеокарты: 300 мм; Встроенные вентиляторы: 1 x 92x92, 1 x 120x120 мм; Места для доп. вентилят...