Отзывы владельцев Thermaltake Bach VX VF4400BNS 400W Black/silver. Отзывы о Thermaltake Bach VX VF4400BNS 400W Black/silver.
bg
Thermaltake Bach VX VF4400BNS 400W Black/silver отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Bach VX VF4400BNS 400W Black/silver
Описание Thermaltake Bach VX VF4400BNS 400W Black/silver: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Количество замков: 2; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Во...
Имя:
Отзыв:
        3+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Bach VX VF4400BWS 400W Black/silver
Thermaltake Bach VX VF4400BWS 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
Microtech Proxima Mix 400W Black/silver
Microtech Proxima Mix 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...