Отзывы владельцев Thermaltake Bach VB8430BNS 430W Black. Отзывы о Thermaltake Bach VB8430BNS 430W Black.
bg
Thermaltake Bach VB8430BNS 430W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Bach VB8430BNS 430W Black
Описание Thermaltake Bach VB8430BNS 430W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 3; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: да; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки системы жидкостного ...