Отзывы владельцев Thermaltake Armor VH6400SWA 400W Silver. Отзывы о Thermaltake Armor VH6400SWA 400W Silver.
bg
Thermaltake Armor VH6400SWA 400W Silver отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor VH6400SWA 400W Silver
Описание Thermaltake Armor VH6400SWA 400W Silver: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 7; 5,25: 7; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 10; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность ус...
Имя:
Отзыв:
        1+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
COLORSit ATX-L8019-D5 350W
COLORSit ATX-L8019-D5 350W ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
Foxconn TLA-889 400W Black/silver
Foxconn TLA-889 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...