Отзывы владельцев Thermaltake Armor VH6400BWS 400W Black. Отзывы о Thermaltake Armor VH6400BWS 400W Black.
bg
Thermaltake Armor VH6400BWS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor VH6400BWS 400W Black
Описание Thermaltake Armor VH6400BWS 400W Black: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 7; 5,25: 7; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 10; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность ус...
Имя:
Отзыв:
        9+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SilverStone TJ05B-T Black
Microlab M4105 350W Beige
Microlab M4105 350W Beige ATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ст...