bg
Thermaltake ARMOR REVO Snow Edition (VO200M6W2N) отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake ARMOR REVO Snow Edition (VO200M6W2N)
Описание Thermaltake ARMOR REVO Snow Edition (VO200M6W2N): Тип: без блока питания; Классификация: геймерский; Цвет корпуса: белый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное (жидкостное - опционально); Установленные вентиляторы: 4 (3x 200 мм, 1x 140 мм 2 опционально); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 2 (1 преобразуется из 5.25" и 1 док-порт для HDD); Внутренние отсеки 3.5" : есть 6 (преобразуются в 2.5" ); Внутренние отсеки 2.5" : есть 6 (преобразуются из 3.5" ); Съёмная корзина жестких дисков: н...