Отзывы владельцев Thermaltake Armor LCS VE2430BWS 430W Black. Отзывы о Thermaltake Armor LCS VE2430BWS 430W Black.
bg
Thermaltake Armor LCS VE2430BWS 430W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor LCS VE2430BWS 430W Black
Описание Thermaltake Armor LCS VE2430BWS 430W Black: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 1; 5,25: 11; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Количество замков: 1; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: да; Возможность уст...