Отзывы владельцев Thermaltake Armor LCS VE2430BWA 430W Black. Отзывы о Thermaltake Armor LCS VE2430BWA 430W Black.
bg
Thermaltake Armor LCS VE2430BWA 430W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor LCS VE2430BWA 430W Black
Описание Thermaltake Armor LCS VE2430BWA 430W Black: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 11; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Наличие колес: нет; Встроенная система жидко...
Имя:
Отзыв:
        4+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Eurocase ML 5412 400W Black/silver
Eurocase ML 5412 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
IN WIN J629 550W Black
IN WIN J629 550W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 550 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...