Отзывы владельцев Thermaltake Armor Jr VC3430BNS 430W. Отзывы о Thermaltake Armor Jr VC3430BNS 430W.
bg
Thermaltake Armor Jr VC3430BNS 430W отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor Jr VC3430BNS 430W
Описание Thermaltake Armor Jr VC3430BNS 430W: ATX: да; mATX: да; BTX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Количество замков: 2; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения:...