bg
Thermaltake Armor A30i VM700A1W2N Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor A30i VM700A1W2N Black
Описание Thermaltake Armor A30i VM700A1W2N Black: mATX: да; Mini-ITX: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Micro-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 2,5: 2; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 4; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Максимальная высота процессорного кулера: 90 мм; Максимальная длина видеокарты: 350 мм; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: выезжающая рама с материнской платой; На...
Имя:
Отзыв:
        5+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Supermicro SC745TQ-700
Supermicro SC745TQ-700 ATX: да; EATX: да; Мощность: 700 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 8; 3,5 с возможностью горячей замены HDD: 8;...
Supermicro SC733I-300B
Supermicro SC733I-300B ATX: да; EATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: нет; Налич...