Отзывы владельцев Thermaltake Aguila VD1430SNA 430W. Отзывы о Thermaltake Aguila VD1430SNA 430W.
bg
Thermaltake Aguila VD1430SNA 430W отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Aguila VD1430SNA 430W
Описание Thermaltake Aguila VD1430SNA 430W: ATX: да; mATX: да; BTX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Количество замков: 2; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлажд...
Имя:
Отзыв:
        3+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake SwingRS 100 VF8400BNS 400W Black
Thermaltake SwingRS 100 VF8400BNS 400W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
IN WIN EAR001 400W Black/silver
IN WIN EAR001 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал к...