Отзывы владельцев Thermal Master TM 310 420W (TC-310-KKP420). Отзывы о Thermal Master TM 310 420W (TC-310-KKP420).
| Zalman TNN 500AF | |
Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: пассивное; Отсеки 5.25" : есть 2; Внешние отсеки 3.5" : ест... |