Отзывы владельцев Thermal Master TM 220 420W (TC-220-KKP420). Отзывы о Thermal Master TM 220 420W (TC-220-KKP420).
bg
Thermal Master TM 220 420W (TC-220-KKP420) отзывы.
Все корпуса >> Thermal Master >> Thermal Master TM 220 420W (TC-220-KKP420)
Описание Thermal Master TM 220 420W (TC-220-KKP420): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 420 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 0; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Пылевые фильтры: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: есть 2; USB 3.0: нет; FireWire (IEEE 1394,...