Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis Tower 4U 1200W (CSE-743AC-1200B-SQ). Отзывы о Supermicro SuperChassis Tower 4U 1200W (CSE-743AC-1200B-SQ).
bg
Supermicro SuperChassis Tower 4U 1200W (CSE-743AC-1200B-SQ) отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis Tower 4U 1200W (CSE-743AC-1200B-SQ)
Описание Supermicro SuperChassis Tower 4U 1200W (CSE-743AC-1200B-SQ): Производитель: Supermicro; Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX; Типоразмер: Rackmount 4U/Full Tower; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 1200; PSU (питание материнской платы): 24pin ATX; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 3; Количество 3,5" отсеков наружных: 8; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 2x80мм / посредине корпуса, 1x92мм / сзади; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; Габариты, мм: 452х178х647; Масса, кг: 24,04; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца (закрываемые отсеки): дверца на...