Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis Tower 250W (CSE-721TQ-250B2). Отзывы о Supermicro SuperChassis Tower 250W (CSE-721TQ-250B2).
bg
Supermicro SuperChassis Tower 250W (CSE-721TQ-250B2) отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis Tower 250W (CSE-721TQ-250B2)
Описание Supermicro SuperChassis Tower 250W (CSE-721TQ-250B2): Производитель: Supermicro; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Cube; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 250; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: 4; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 1; Встроенные вентиляторы / расположение: 1x120мм / сзади; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; Габариты, мм: 279.4х240х210; Масса, кг: 6,12; Материал передней панели: пластик, сталь; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца (закрываемые от...
Имя:
Отзыв:
        7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
QUBE Mirror II RGB LED (QBM98_FMNU3)
QUBE Mirror II RGB LED (QBM98_FMNU3) Производитель: QUBE; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: -; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: нет; Количест...