Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis Rackmount 1U 400W (CSE-113MTQ-R400CB). Отзывы о Supermicro SuperChassis Rackmount 1U 400W (CSE-113MTQ-R400CB).
bg
Supermicro SuperChassis Rackmount 1U 400W (CSE-113MTQ-R400CB) отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis Rackmount 1U 400W (CSE-113MTQ-R400CB)
Описание Supermicro SuperChassis Rackmount 1U 400W (CSE-113MTQ-R400CB): Производитель: Supermicro; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX; Типоразмер: Rackmount 1U; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): 24 8 8 pin, 24 8 4 pin, 24 8 pin, 24 4 pin (разборный 8-pin коннектор); Расположение: за задней стенкой; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: 8; Количество слотов расширения: 1; Встроенные вентиляторы / расположение: 4 х 40 мм; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 2 х fans for AOC cooling; Габариты, мм: 508х437х43; Масса, кг: 9,5; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: ст...
Имя:
Отзыв:
        4+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LogicPower 6103 500W (9018)
LogicPower 6103 500W (9018) Производитель: LogicPower; Форм-фактор материнской платы: microATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): ATX; Расположен...