Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W. Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W.
bg
Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W
Описание Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W: Типоразмер: серверный; Форм-фактор: ATX,EATX; Макс. размер материнской платы: eATX; Игровой: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Число отсеков: 2,5: 24; Съёмная корзина жестких дисков: да; Количество слотов расширения: 7; Шумоизоляция: нет; Мощность: 920 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: сверху и/или снизу; Коррекция фактора мощности (PFC): да; КПД: 94 %; Сертификат 80 PLUS: платиновый; Вентиляторы в комплекте: да; Возможность установки системы жидкостного охлаждения: нет; Блок управления вентиляторами: да; Количество встроенных вентиляторов: 3; Количество мест...