Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis CSE-213A-R740LPB 740W. Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-213A-R740LPB 740W.
bg
Supermicro SuperChassis CSE-213A-R740LPB 740W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis CSE-213A-R740LPB 740W
Описание Supermicro SuperChassis CSE-213A-R740LPB 740W: Типоразмер: серверный; Форм-фактор: ATX,EATX,Micro-ATX; Макс. размер материнской платы: eATX; Игровой: нет; Цвет корпуса: серебристый, черный; Материал корпуса: сталь; Наличие окна на боковой стенке: нет; Передняя дверь: нет; LCD дисплей: нет; Число отсеков: 2,5: 16; 5,25: 1; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Количество слотов расширения: 7; Шумоизоляция: нет; Мощность: 740 Вт; Блок питания в комплекте: да; Коррекция фактора мощности (PFC): да; КПД: 94 %; Сертификат 80 PLUS: платиновый; Вентиляторы в комплекте: да; Возможность установки систе...