Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W.
bg
Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W
Описание Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (4U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 5 (80 x 80 мм); Отсеки 5.25" : нет; Внешние отсеки 3.5" : есть 24 (корзины для SAS или SATA HDD с возможностью горячей замены); Внутренние отсеки 3.5" : есть 1 (при установке приобретаемого отдельно комплекта MCP-220-84601-0N); Внутренние отсеки 2.5" : есть 2 (при установке приобретаемого отдельно комплекта MCP-220-84603-0N); Съёмная корзина жестки...
Имя:
Отзыв:
        4+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Pola 8815BK 500W
Pola 8815BK 500W Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1;...
Pola 8817-C4 500W
Pola 8817-C4 500W Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Питание материнской платы: 20 4 pin; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 2; VGA 6 pin: есть 1; Цвет корпуса: красный, черный; Материал корпуса: ст...