Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W (CSE-846BE16-R920B). Отзывы о Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W (CSE-846BE16-R920B).
bg
Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W (CSE-846BE16-R920B) отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W (CSE-846BE16-R920B)
Описание Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W (CSE-846BE16-R920B): Производитель: Supermicro; Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/microATX; Типоразмер: Rackmount 4U; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 920; PSU (питание материнской платы): ATX 24 pin; Расположение: за задней стенкой; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: 24; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 3x 80 мм / на стойке HDD/SSD, 2х 80 мм / сзади; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; Габариты, мм: 178х437х660; Масса, кг: ...