Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W.
bg
Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W
Описание Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 920 Вт (2 БП); Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: RackMount (4U); Форм-фактор материнской платы: ATX, eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 5 (3x 6300 RPM, 2x 5000 RPM); Отсеки 5.25" : нет; Внутренние отсеки 3.5" : есть 24; Внутренние отсеки 2.5" : нет (опционально); Слоты расширения: 7 (PCI); Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB ...
Имя:
Отзыв:
        9+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W
Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (4U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушно...
Pola 8815BK 500W
Pola 8815BK 500W Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1;...