Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 836E2-R800B Black 800W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 836E2-R800B Black 800W.
bg
Supermicro SuperChassis 836E2-R800B Black 800W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 836E2-R800B Black 800W
Описание Supermicro SuperChassis 836E2-R800B Black 800W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 800 Вт; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 8 pin ( 4); CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (3U); Форм-фактор материнской платы: ATX, eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 5 (80 x 80 мм); Отсеки 5.25" : есть (встроенный Slim DVD-ROM); Внешние отсеки 3.5" : есть 16 (SAS или SATA HDD); Внутренние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: не...
Имя:
Отзыв:
        1+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Chieftec Mesh CD-01B-SL Black/Silver 355W
Chieftec Mesh CD-01B-SL Black/Silver 355W Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 355 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Располо...
J-TEC CUTE1 Q1 Black 120W
J-TEC CUTE1 Q1 Black 120W Тип: с блоком питания; Мощность: 120 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 1; Материа...