Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 826TQ-R800LPB 800W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 826TQ-R800LPB 800W.
bg
Supermicro SuperChassis 826TQ-R800LPB 800W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 826TQ-R800LPB 800W
Описание Supermicro SuperChassis 826TQ-R800LPB 800W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 800 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Тип корпуса: RackMount (2U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Расположение блока питания: сверху и/или снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Установленные вентиляторы: 3; Внутренние отсеки 3.5" : есть 12; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Макс. длина видеокарты: 336 мм; Встроенные колонки:...
Имя:
Отзыв:
        6+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Delux DLC-MV872 Black/Red 450W
Delux DLC-MV872 Black/Red 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Цвет корпуса: черный (красный); Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение...
Powerman ES722 400W
Powerman ES722 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Расположение блока питания...