Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 826E1-R800LPB Black 800W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 826E1-R800LPB Black 800W.
bg
Supermicro SuperChassis 826E1-R800LPB Black 800W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 826E1-R800LPB Black 800W
Описание Supermicro SuperChassis 826E1-R800LPB Black 800W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 800 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 8 pin ( 4); CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 3 (80 x 80 мм); Отсеки 5.25" : нет; Внешние отсеки 3.5" : есть 12 (SAS или SATA HDD); Внутренние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина ...