Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 825TQ-R720UB 720W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 825TQ-R720UB 720W.
bg
Supermicro SuperChassis 825TQ-R720UB 720W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 825TQ-R720UB 720W
Описание Supermicro SuperChassis 825TQ-R720UB 720W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 720 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (2U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : есть; Внешние отсеки 3.5" : есть 8; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: нет; USB 3.0: нет; FireWire (IEEE 1394, iLink): нет; eSATA: нет; Аудио выход: нет; Вход для микрофона: нет; Высота: 89 мм; Размеры (ШхДхВ):...