Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 825TQ-R700LPB Black 700W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 825TQ-R700LPB Black 700W.
bg
Supermicro SuperChassis 825TQ-R700LPB Black 700W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 825TQ-R700LPB Black 700W
Описание Supermicro SuperChassis 825TQ-R700LPB Black 700W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный (2U); Мощность: 700 Вт; Питание материнской платы: 24 8 pin; SATA: есть 4; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.96 мм); Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX, eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 3 (80 x 80 мм); Внешние отсеки 3.5" : есть 8 (8 корзин для SAS или SATA HDD с возможностью горячей замены); Внутренние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для ...