Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 825TQ-560UB Black 560W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 825TQ-560UB Black 560W.
bg
Supermicro SuperChassis 825TQ-560UB Black 560W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 825TQ-560UB Black 560W
Описание Supermicro SuperChassis 825TQ-560UB Black 560W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 560 Вт; Питание материнской платы: 24 8 pin ( 4); CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (2U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 3 (80 x 80 мм); Отсеки 5.25" : есть (встроенный Slim DVD-ROM); Внешние отсеки 3.5" : есть 8 (SAS или SATA HDD); Внутренние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расшире...