Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 825TQ-560LPB 560W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 825TQ-560LPB 560W.
bg
Supermicro SuperChassis 825TQ-560LPB 560W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 825TQ-560LPB 560W
Описание Supermicro SuperChassis 825TQ-560LPB 560W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 560 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть; Питание материнской платы: 24 8 pin ( 4); CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (2U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 3; Отсеки 5.25" : есть; Внешние отсеки 3.5" : есть 8; Внутренние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: н...