Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 822T-400LPB 400W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 822T-400LPB 400W.
bg
Supermicro SuperChassis 822T-400LPB 400W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 822T-400LPB 400W
Описание Supermicro SuperChassis 822T-400LPB 400W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 400 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть базовый; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской платы: eATX; Расположение блока питания: сверху и/или снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 4; Установленные вентиляторы: 4; Отсеки 5.25" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Встроенные колонки: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; Реобас: нет; ИК-пор...
Имя:
Отзыв:
        7+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W
Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 350 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской плат...
Supermicro SuperChassis 842i-500B 500W
Supermicro SuperChassis 842i-500B 500W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 500 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской пл...