Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 815TQ-R650B Black 650W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 815TQ-R650B Black 650W.
bg
Supermicro SuperChassis 815TQ-R650B Black 650W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 815TQ-R650B Black 650W
Описание Supermicro SuperChassis 815TQ-R650B Black 650W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 650 Вт; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.8 мм); Тип корпуса: RackMount (1U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 4 (40 x 40 мм); Отсеки 5.25" : есть (встроенный Slim DVD-ROM); Внешние отсеки 3.5" : есть 4 (SAS или SATA HDD); Внутренние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты рас...