Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 813MTQ-R400CB 400W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 813MTQ-R400CB 400W.
bg
Supermicro SuperChassis 813MTQ-R400CB 400W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 813MTQ-R400CB 400W
Описание Supermicro SuperChassis 813MTQ-R400CB 400W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 400 Вт; Количество мест для вентиляторов: 6; Установленные вентиляторы: 4; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Прозрачное окно: нет; Встроенные колонки: нет; Информационный дисплей: нет; Реобас: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: есть 2; FireWire (IEEE 1394, iLink): нет; eSATA: нет; Док-станция для винчестеров: нет; Кардридер: нет; Аудио выход: нет; Вход для микрофона: нет; Ручка для переноски: нет; Высота: 43 мм; Размеры (ШхДхВ): 437x503 мм; Вес: 15.2 кг;...