Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 813MTQ-350CB 350W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 813MTQ-350CB 350W.
bg
Supermicro SuperChassis 813MTQ-350CB 350W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 813MTQ-350CB 350W
Описание Supermicro SuperChassis 813MTQ-350CB 350W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 350 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сверху и/или снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Установленные вентиляторы: 4; Отсеки 5.25" : нет; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: есть; Безвинтовое крепление дисков: нет; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Встроенные колонки: нет; Дверц...
Имя:
Отзыв:
        7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
CrownMicro CM-1907 200W
CrownMicro CM-1907 200W Тип: с блоком питания; Мощность: 200 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: во...
Chieftec Uni UC-02B 350W
Chieftec Uni UC-02B 350W Тип: с блоком питания; Мощность: 350 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.6 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сниз...