Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W.
bg
Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W
Описание Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 350 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сверху и/или снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 3; Установленные вентиляторы: 3; Отсеки 5.25" : нет; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Слоты расширения: 1; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Встроенные колонки: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; Реобас: нет; ИК-порт (д...
Имя:
Отзыв:
        7+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Supermicro SuperChassis 842i-500B 500W
Supermicro SuperChassis 842i-500B 500W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 500 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской пл...