Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 813MFTQ-520CB Black 520W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 813MFTQ-520CB Black 520W.
bg
Supermicro SuperChassis 813MFTQ-520CB Black 520W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 813MFTQ-520CB Black 520W
Описание Supermicro SuperChassis 813MFTQ-520CB Black 520W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 520 Вт (PWS-521-1H); Коррекция фактора мощности (PFC): есть; Сертификат 80 PLUS: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть 2; CPU 8 pin: есть 2 (8 pin и 4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: нет; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (1U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 4 (40 мм, 12500 об/мин); Отсеки 5.25" : нет; Внешние отсеки 3.5"...